FUNKTIONSTRÄGER

Vorstand

Vorsitzender Alexander Truncali

atruncali@kfv-tuebingen.de 
0152-33651360 

Vorsitzender Klaus Baumgartner

kbaumgartner@kfv-tuebingen.de
0172-7446493 

Vorsitzender Holger Issle

hissle@kfv-tuebingen.de 
0162-2897257

Ausschuss

Kassier Frank Barnert

fbarnert@kfv-tuebingen.de (f.barnert@gmx.de)
0151-42323398

Stv. Kassier Hans Peter Klett

hpklett@kfv-tuebingen.de
0157-38233842 

Schriftführer Holger Gaiser

hgaiser@kfv-tuebingen.de 
07071-32207 (Privat)

Stv. Schriftführer Swen Georgi

sgeorgi@kfv-tuebingen.de 
0172-2009703 

Gewässerwart Udo Dubnitzki (Fließgewässer)

udubnitzki@kfv-tuebingen.de 
0177-8013488 

Stv. Gewässerwart Michael Schneider (Seen)

mschneider@kfv-tuebingen.de
0172-8009510 

Jugendwart Jörg Emskötter

jemskoetter@kfv-tuebingen.de 
0163-4763356

Stv. Jugendwart Klaus Brilisauer

kbrilisauer@kfv-tuebingen.de

Gerätewart Wilfried Hölle

whoelle@kfv-tuebingen.de 
0172-7317153 

Stv. Gerätewart Marcel Madaus

mmadaus@kfv-tuebingen.de 
0172-4296287 

Naturschutzwart Jürgen Großkopf

jgrosskopf@kfv-tuebingen.de 
0172-9274700 

Stv. Naturschutzwart Jan Huber

jhuber@kfv-tuebingen.de 
0176-82115308

Redakteur der Kreisfischerzeitung Max Gysau

kreisfischer@kfv-tuebingen.de 
0152-54027503 

Arbeitseinsatzleiter stehende Gewässer KFV Birgit Wagner

bwagner@kfv-tuebingen.de 
0173-8588273

Arbeitseinsatzleiter Fließgewässer und Vereinsheim Dominik Müller

dmueller@kfv-tuebingen.de 
0176-84908022

Seniorenwart Rainer Ruf

rruf@kfv-tuebingen.de 
0172-6347684

Andere Positionen

Der Datenschutzbeauftragte Jürgen Großkopf

jgrosskopf@kfv-tuebingen.de 
0172-9274700 

Ehrenvorsitzender Wolfgang Pfleiderer

07071-24603 (Privat)
07473-8881 (Dienstlich)

Ehrenvorsitzender Philipp Gleich

pgleich@kfv-tuebingen.de 
07476-7564 (Privat)